Картриджи сменные комплект ICEBERG KOER

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41475
492 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТ СМЕННЫХ КАРТРИДЖЕЙ KOER ICEBERG KV.500
- Комплект сменных картриджей предназначен для систем обратного осмоса KOER ICEBERG.
- Комплект сменных картриджей KOER KV.500 состоит из трех картриджей предварительной очистки.
- Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж, очищающий воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
- Картридж с активированным углем. Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений и природных органических веществ.
- Картридж с прессованным углем высшего сорта очищает воду от остаточного хлора и механических примесей.
- Ресурс картриджей зависит от качества исходной воды.
- Картриджи нужно заменять не реже 1 раза в 3 месяца, независимо от объема очищенной воды.
- Картридж подходит для очистки только холодной воды.
Характеристики:
- Ресурс: до 1600 л
- Рабочая температура: до 45°С
- Размер: 10″ х 2.5″
- Степень фильтрации: 5 мкм
- Максимальное давление, бар: 5.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 492 ₴
