Кросс модуль ШНК 4х7 на DIN

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37873
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина «N» на DIN-рейку в корпусе 4х7 групп — выполнена из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная задняя крышка выполнены из самозатухающего пластика.
Применяется при комплектации щитового оборудования для присоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников.
Шина монтируется на DIN-рейку 35 мм или на панель щита двумя винтами.
Каждая шина имеет отдельную изоляцию.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Максимальный ток | 125 А |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
- Цена: 234 ₴


