Круг алмазный 100 22.2 1A1R Elegant Distar 7D 10115029020

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40227
1 540 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной Distar Elegant 100x22.23x1.2 (10115029020) предназначен для чистого реза глазированной, глянцевой плитки, переклеенного керамогранита. В составе диска используется очень мелкий алмаз и связка, способная к самозаточке. Благодаря малому диаметру диск не ведет в сторону, по этому рез получается максимально ровным и чистым. Кроме того, диск не оставляет сколов на обратной стороне плитки. Используется на УШМ без применения охлаждения.
- Диаметр 100 мм.
- Диаметр посадочного отверстия – 22,23 мм,
- Толщина – 1,2 мм.
- Высота алмазного слоя – 10 мм.
- Предназначен для использования вместе с болгарками с максимальным количеством оборотов – до 15050 об/мин.
- Для сухой резки (без использования охлаждающей жидкости).
- Длительный ресурс работы.
- Относится к классу – 7D.
- Страна-производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 1 540 ₴



