Круг алмазный 230 25.4 плитка DWT

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38285
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной DWT DADD-RW22230
- Концентрация алмазов 25%
- Объем алмазов в рабочем слое 6,5%
- Ø отрезного диска, мм 230 мм/9"
- Ø посадочного отворота, мм 22,2 мм / 7/8"
- Ширина пропила, мм 2,6 мм/0,105"
- Макс. число оборотов/мин 6900 минˉ¹
- Макс. скорость вращения, м/с 80 м/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамическая плитка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 167 ₴
