Круг отрезной по металлу 125х1,0х22 Зенит

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37153
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски ЗЕНИТ дают ровный разрез, без заусенцев и прижига прилегающей к разрезу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца минимизируют вибрации во время работы. Отрезной круг ЗЕНИТ для металла предназначен для резки металла и нержавеющей стали болгарками или угловыми шлифмашинами.
Диск сделан из корунда класса А с содержанием чистого оксида алюминия 92-96%. Сетка диска двойная армированная, из качественного стекловолокна.
Диск обладает высоким производственным ресурсом, не допускает торцевое и радиальное биение.
Особенности:
- минимальная вибрация
- быстрая качественная резка
- аккуратная линия отреза без заусенцев и неровностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 11 ₴

