Круг зачистной по металлу 125х6,0х22 Зенит

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37693
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Шлифовальный диск центрирован – имеет высокую точность посадочного отверстия. Абразивные зерна высокой концентрации обеспечивают быструю и безопасную шлифовку по металлу с любым ручным электроинструментом различной мощности. Диск не содержит вредных элементов, не перегревается и не деформирует металл в месте шлифовки.
Характеризуется высокой производительностью, надежностью, обладает первоклассными шлифовальными характеристиками, максимальной безопасностью и удобством при проведении работ. Применяются для зачистки металлических поверхностей от ржавчины, окалины, заусенцев и др. Высокий рабочий ресурс, отсутствие торцевых и радиальных биений. Применяется с ручной угловой шлифмашиной.
Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 31 ₴
