Наконечник DL-16 алюминиевый TNSy

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39900
6,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кабельные предназначены для оконцевания проводов и кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6,53 ₴
