Наконечник-гильза 0.75мм красный (100 шт) E.NEXT

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39739
27,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель E. NEXT
Страна производитель Польша
Диаметр крепежного отверстия 1.2 мм
Длина 14 мм
Конструкция Прямая
Материал изделия Медь луженая
Наличие изоляции Да
Сечение подключаемых проводов 0.75 кв.мм
Способ монтажа Опрессовка
Тип наконечника Гильза
Тип элемента крепления кабеля Наконечник для кабеля
Цвет изоляции Красный
Длина гильзы, мм 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 2.6 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.2 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 0.75 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27,60 ₴

