Наконечник-гильза 25мм зеленый. (100 шт)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40442
258,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кабельные предназначены для оконцевания проводов и кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Гильза |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Диаметр отверстия крепежа | 7.4 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 258,40 ₴

