Подложка SECURA LVT Click 1мм*5,3м*1,118(6,25м2) Arbiton VINYI

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35986
904 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка SECURA LVT Click Smart Easy N - предназначена под виниловый замковой ламинат с перфорацией из экструдированного полистирола.
Основные характеристики:
- Подложка специализируетса под панели LVT с системой click..
- Продукт с системой ANTISLIP - специальный противоскользящий слой, который защищает блокировки пола LVT
- Подложка хорошо подходит для напольного отопления, имеет низкий коэффициент термического сопротивления. Обеспечивает хорошую эффективность напольного отопления.
- Идеально подходит для помещений с высоким трафиком, благодаря высокой нагрузке.
- Материал подложки: модифицированный XPS/PET
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 5.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистирол |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 1.118 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Площадь покрытия | 6.25 м² |
- Цена: 904 ₴


