Полотно для реноватора 92*35*1.1 рез 35мм Haisser 8012302

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41338
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для реноватора Haisser, резак г-образный, дерево, металл, пластик, гипс 92х35 мм
Погружное пильное полотно применяется для врезного пиления в дереве, металле, гипсе, пластике и прочих материалах с глубиной реза 34 мм.
Г-образная форма помогает делать вырезы в труднодоступных местах.
- Биметаллический сплав
- Длинна пластины 92 мм.
- Толщина пластины 1,1 мм.
- Ширина полотна 35 мм.
- Глубина реза 34 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полотно пильное погружное |
| Материал | Биметалл |
| Применение оснастки | Резка |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Гипс, Пластик |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴
