Порожок угловой 25х20 серебро 1,8м Противень профиль №18 ААК18-С18

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18403
204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый порог имеет Г-образную форму, предназначенный для закрытия стыка на лестницах, на элементах с перепадом высоты, на вертикальных угловых элементах. Пороги изготавливаются из алюминиевого сплава с последующей термообработкой, для получения достаточной прочности, имеет скрытый способ монтажа.
Ширина профиля 25 мм, высота 20 мм, длина 1,8м.
Изготавливаются порожки из высококачественного алюминиевого сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип порога | Угловой |
| Скрытый крепеж | True |
- Цена: 204 ₴
