Розетка USB 2,1A Schneider графит (Sedna)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33056
1 281 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sedna SDN2710270 - розетка с 2-мя USB-выходами предназначена для подключения мобильных устройств: телефонов, планшетов, приставок, MP3-плееров и других гаджетов для зарядки.
Размер: 2 модуля.
Характеристики USB розетки SDN2710270:
Входное напряжение: 100/240V~
Частота: 50/60 Гц
Входная мощность: 12 W
Сечение подсоединяемого кабеля (провода): 1,5/2,5 mm2
Потребление в режиме ожидания: < 0.1 W
Напряжение на выходе: 5V DC (постоянный ток)
Выходной ток 1 разъема: 2,1 А
Выходной ток 2 разъема: 1,05 А
Тип разъема: USB 2.0
Тип защиты: защита от короткого замыкания
Рабочая температура эксплуатации: -5...+40°С
Цвет : Графит.
Металлический суппорт изготовлен из нержавеющей стали и устойчив к ржавчине и гибке. Он обеспечивает отличную жесткость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Количество разъемов | 2 |
| Способ установки | Встроенный |
| Возможность подзарядки от USB | True |
- Цена: 1 281 ₴
