Светильник MR16 прозрачный с подсветкой SMD2835 Fero

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38672
115,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник MR16 прозрачный с подсветкой SMD2835 Fero
Описание
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой - LED лента в основе. Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron
Основные характеристики| Тип оборудования: | Точечный светильник |
| Тип источника света: | Светодиодная лампа, Светодиодный модуль |
| Тип колбы источника света: | MR16 |
| Количество источников света: | 1 |
| Мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 220/12 В |
| Температура света: | 4000K |
| Степень защиты: | IP20 |
| Вид монтажа: | Встраиваемый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
- Цена: 115,80 ₴
