Ручка на планке с фиксатором Шерлок правая хром H-42CP-R

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42435
431 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерлок H-42CP-R - ручка правая для входных и межкомнатных дверей на планке. Выполнена в цвете хром. Совместима с замками под сувальдный ключ.
- Размеры ручки - 215.5*43.5 мм.
- Межосевое расстояние - 42 мм.
- Материал - алюминий.
- Цвет - хром.
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 43.5 мм |
| Высота розетки/планки | 215.5 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
- Цена: 431 ₴


