Розетка компьютерная 2-я Schneider алюм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42595
757,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная розетка RJ45 5e Schneider Electric Asfora EPH4400161 цвета алюминий- это готовое к установке изделие. Способ крепления – монтажные кавычки. Его ширина 71 мм, высота 71 мм, глубина 38 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы IDC. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Asfora – серия электроустановочных изделий с элегантным дизайном, включая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и связи, USB-розетки, заглушки и коробки для наружного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 2 шт |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 38 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 757,50 ₴


