Круг отрезной по металлу 180х2,5х22 НAISSER

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42706
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной по металлу Haisser 180х2.5х22.2 мм
- Обрабатываемый материал: Металл, Сталь
- Диаметр круга: 180 мм
- Толщина круга: 2.5 мм
- Диаметр посадочного кольца: 22.2 мм
- Зернистость: 30
- Материал круга: Электрокорунд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Зернистость | 30 |
- Цена: 44 ₴
