Трансформатор для свет.ленты 24V 35W MEAN WELL LPV-35-24

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42719
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 35 Вт
Характеристики:
- Тип применения: Внешние
- Источник света: LED
- Длина: 148.00 мм
- Высота: 30.00 мм
- Ширина: 40.00 мм
- Мощность: 35 Вт
- Тип блока: Герметичный
- Артикул: LPV-35-12
- Гарантия: 2 года
Блок живлення Mean Well 35 Вт IP67 - герметичний світлодіодний трансформатор Premim сегмента застосовується для підключення світлодіодних стрічок. Здійснює перетворення напруги змінного струму в постійний 12В. Герметичний корпус захищає трансформатор від попадання вологи і пилу, а так само від механічних пошкоджень.
Технические характеристики Блок питания Mean Well 35 Вт
| Мощность | 35 Вт |
| Тип блока | Герметичный |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148x40x30 мм |
| Материал | пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 690 ₴

