Светильник точечный ML301 GU10 черный Feron ML301GU10

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32196
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник Feron ML301 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 250 ₴
