Светильник LED квадрат 15W 5000K Videx VL-BHFS-155

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43074
447 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Videx – высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Мощность: 15W Световой поток: 1100Lm Температура света: 5000k Класс защиты: IP65 Угол: 160° Ресурс 30000 ч Качество света:> 80 Ra Класс энергопотребления: А+ Напряжение: AC180-260V Частота: 5Hz. 130mA Коэффициент мощности: (PF) 0.5 Рабочая температура: -20 ° C ~ + 40 ° С Габариты: 190mm x 190mm x 42mm Материал корпуса: AБС поликарбонат Цвет корпуса: Белый
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.2 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 260 В |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 447 ₴



