Автомат 1P 125A D 15kA FB3 125 EVO Промфактор

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43315
706 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные автоматические выключатели серии АВ 2000 предназначены для защиты низковольтных электрических цепей от перегрузки и токов короткого замыкания (КО), а также для оперативного отключения электрических цепей на промышленных и бытовых объектах, подстанциях и распределительных устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 200 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 706 ₴
