Наконечник трубчатый 6,0-12,0мм (100шт) белый Аско НТ 6,0-12,0

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43305
98,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для окончивания многожильных проводов методы опрессовки, с последующей фиксацией в винтовых зажимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 98,60 ₴

