Розетка 1-я земля с крышкой (Despina) графит

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43550
147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетку с заземлением, крышкой желательно устанавливать в помещениях, где риск попадания влаги или капель воды на открытые гнезда розетки. При этом при установке вилки нет опоры, эти розетки очень удобны в использовании. Обладают дополнительным контактом защитного заземления, что обеспечивает безопасность пользователей от высокого напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 147 ₴
