Лампа A60 12W E27 4100K Titanum

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43571
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LED лампа TITANUM A60 12W E27 4100K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников. Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- ресурс работы – 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (88Лм/Вт). Световой поток-1050Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния - 300°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
- Цена: 37 ₴


