Лампа A60 10W E27 4100K Titanum

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43570
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа TITANUM A60 10W E27 4100K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт). Световой поток - 850Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>80). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 300°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 32 ₴


