Круг отрезной по металлу 125х2,0х22 Danik

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43631
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Диск отрезной DANIK 125*2 мм – применяется на угловой шлиф машинке и версате. Предназначен для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Инструмент незаменим там, где нужно быстро и осторожно отрезать лишнюю арматуру, разделить на части трубу, сделать заготовки деталей для сварки объемных конструкций и т.п. Диск изготовлен из твердого абразивного материала – электрокорунда (оксид алюминия). Для связывания абразивных зерен применен бакелит. Он придает кругу высокой прочности и эластичности при сменных нагрузках, обеспечивает равномерный износ во время работы. Благодаря качествам применяемых материалов - абразивности, прочности, теплоотводу отрезной диск имеет хороший рабочий ресурс и обеспечивает высокую скорость резки.
Применение:
Отрезные круги применяются на КШМ для резки арматуры, металлических труб, уголков и профилей, металлических деталей и заготовок, листового металла и других материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Danik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 17 ₴
