Трансформатор для свет.ленты 100W 12V Prof Biom BPU-100 8.3A

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43739
486 ₴
Показать оптовые ценыНегерметичный блок питания BIOM Proffessional DC12 100W BPU 8,3А-представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 8,3 ампера. Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих серия BIOM BPU относится к профессиональной серии с гарантийным периодом 24 месяца с момента приобретения.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бытовой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1 кг |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
- Цена: 486 ₴


