Круг зачисной по металлу 125х6,4х22 Danik

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43877
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск чистящий DANIK 125*6,4 мм – это круг для зачистки и полировки различных поверхностей с помощью угловой шлифмашины. Предназначен для работы со сталями как с обычными углеродистыми, так и с нержавеющими. Изготовленный из высококачественного абразивного материала, диск чистящий обладает большой прочностью и способностью к длительному использованию. Его форма и размер позволяют легко обрабатывать различные детали, включая углы и труднодоступные места.
Область применения:
- зачистка поверхностей и кромок перед сваркой;
- обдирки окалины;
- удаление ржавчины;
- шлифовка сварных швов, соединений после сварки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Danik |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6.4 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Вид обработки | Зачистной |
| Назначение | Зачистной |
- Цена: 29 ₴
