Автомат 1P/20A B RESI9 SCHNEIDER

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43848
267,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Автоматический выключатель 1-полюсный серии Resi9 (Schneider Electric) – защитный аппарат в модульном исполнении предназначенный для автоматического отключения при коротком замыкании и тепловой перегрузки на защищенной линии.
Подключение: однофазная сеть.
Количество полюсов: 1.
Характеристика отключения: B.
Устойчивость к максимальному току короткого замыкания: 6кА.
Номинальный ток: 20А.
Назначение:
Автомат Resi9 применяется в однофазных сетях переменного тока (230V) и используется для защиты линии путем отключения цепи в случаях появления токов короткого замыкания или тепловой перегрузки.
Рекомендуется для установки в электрических распределительных щитах до 63А в жилищно-коммунальных отраслях.
Технические характеристики
- Защита цепи от токов короткого замыкания.
- Защита цепи от токов перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 267,20 ₴
