Розетка 1-я земля Schneider белый (Sedna Design) SDD111022

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44022
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD111022 – это механизм с суппортом белого цвета с заземлением. Клеммы безвинтовые. Розетка – Европейского стандарта. Будучи изготовленной из PC материала, эта розетка достаточно надежна и устойчива. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Максимально допустимая мощность – 3680 Вт. Номинальный ток – 16А. Ее ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 41 мм, глубина выступа 29 мм. Вес изделия 0,071 кг. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Товар продается по 1 шт. Конфигурация полюсов этой розетки 2P+E, а также она имеет защитные шторки. Степень защиты IP20. Также в розетке есть знаки качества CE, EAC. Полное соответствие стандарту IEC 60884-1. Имеет сертификаты AENOR, VDE. Sedna Design and Elements – это коллекция электроустановочных изделий премиум класса, доступных в различных современных цветах и вариантах текстур. Электроустановочные изделия Sedna Design and Elements добавят Вашему дому изюминку в дизайне благодаря использованию древесины, бетона, металла и стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 194 ₴

