Автомат 4P/ 32A C 6kA FB1-63 Промфактор

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44089
377 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия модульных автоматических выключателей FB1-63 предназначена для использования на объектах общественного строительства и объектах административно-коммерческого назначения.
Функции:
- Защита электрических цепей от перегрузки и токов короткого замыкания.
- Оперативное включение и отключение электрических цепей переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 377 ₴
