Лампа A55 7W E27 4000К Feron

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44127
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Преимущества и отличительные особенности лампы LВ-918:
Качество конструкции. Корпус изготовлен из сочетания алюминиевой основы и теплорассеивающей пластмассы. Такая конструкция позволяет обеспечить необходимый теплоотвод. Драйвер и электронные компоненты интегрированы в плату. При такой технологии производства вся схема состоит из более надежных полупроводников, рассчитанных на работу в высокотемпературном режиме. Вынесенные на плату электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме.
Надежный драйвер. Лампа оснащена IС-драйвером и стабильно работает в диапазоне напряжения 175V-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
Совместимые с индикаторными выключателями. Лампы совместимы с выключателями, имеющими LED-подсветку.
Качественное освещение. IС-драйвер обеспечивает комфортное освещение без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%), коэффициент цветопередачи Rа>80.
Ресурс работы составляет 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 37 ₴

