Ручка на планке алюминий Trion Libera 85мм черная

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44094
343 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке TRION устанавливается на межкомнатные или входные двери. Используется для комплектации замками под цилиндр европейского стандарта. Высококачественная сталь и многослойное гальваническое покрытие обеспечивают надежность и долговечность изделия. Разнообразие цветов и моделей позволяет использовать данные ручки под разнообразный интерьер.
Ширина Планки (ручки)-- 38 мм
Длина Планки (ручки)--240 мм
Межосевое расстояние -- 85 мм
Расстояние между креплениями --215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 343 ₴
