Выключатель 2-й проходной Schneider белый (SD) SDD111108

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44294
587 ₴
Показать оптовые ценыПереключатель Schneider Electric Sedna Design & Elements SDD111108 – это механизм с суппортом белого цвета. Переключатель двухклавишный. Будучи изготовлен из термопластического материала ABS-UV, этот переключатель достаточно надежен и устойчив. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Ее ширина 73 мм, высота 73 мм, глубина 37 мм, глубина выступа 24 мм. Вес изделия 0,061 кг. Клеммы безвинтовые. Предусмотрен скрытый монтаж. Способ крепления переключателя – монтажные лапки, винты. Степень защиты IP20. Имеет знак качества CE. Полное соответствие стандарту IEC 60669-1. Закругленный профиль создает иллюзию, что переключатель находится не заподлицо со стеной, а словно перед ней, что придает дизайну легкости и элегантности. Sedna – электрические переключатели нового поколения, соответствующие тенденциям моды и дизайна интерьера. Накладки и рамки можно комбинировать, чтобы они идеально подходили к любому стилю и оформлению Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.061 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 587 ₴


