LED повторитель WP Rishang

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44321
1 739 ₴
Показать оптовые ценыSR-3001WP водонепроницаемый LED-повторитель постоянного напряжения (12-36 В) для светодиодного оборудования имеет 4 канала, максимальный выход 5А на канал. Повторитель предназначен для увеличения допустимой мощности подключенного к контроллеру осветительного оборудования.
В таком случае к контроллеру подключается 80-90% от разрешенной мощности осветительного оборудования и параллельно подключают повторители со своими источниками питания и все последующее осветительное оборудование подключается к повторителям.
Таким образом возможно выстроить целый каскад с повторителями подключенными к контроллеру и запитать значительное кол-во оборудования от одного управляющего устройства/контроллера. Так, можно в десятки раз увеличить мощность подключенного к одному управляющему устройству осветительного оборудования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рабочая температура: -20ºC - +50ºC
- Входное напряжение: 12-36V
- Мощность: 4х(60 -180)W
- Выход: 4 канала
- Maкс. ток на канал: 5А
- Степень защиты: IP67
- Размер: 180*73*38 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 739 ₴
