LED повторитель Rishang SR-3002

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44332
1 383 ₴
Показать оптовые ценыSR-3002 постоянного напряжения (12-36 В) для светодиодного оборудования имеет 4 канала, максимальный выход 8А на канал. Повторитель предназначен для увеличения допустимой мощности подключенного к контроллеру осветительного оборудования.
В таком случае к контроллеру подключается 80-90% от разрешенной мощности осветительного оборудования и параллельно подключают повторители со своими источниками питания и все последующее осветительное оборудование подключается к повторителям.
Таким образом возможно выстроить целый каскад с повторителями подключенными к контроллеру и запитать значительное к-тво оборудования от одного управляющего устройства/контроллера. Так, можно в десятки раз увеличить мощность подключенного к одному управляющему устройству осветительного оборудования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рабочая температура: -20ºC - +50ºC
- Входное напряжение: 12-36V
- Выходное напряжение: 12-36V
- Выход: 4 канала/8А на канал
- Выходная мощность (на канал): 96W при 12V, 192W при 24V
- Тип нагрузки: обычный светодиод (0,4-0,1 Вт)
- Размер: 168*58*28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 36 В |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 383 ₴
