Светильник точечный 14W 4000K черный Feron

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44303
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной cветодиодный светильник Feron HL570 мощностью 14Вт для установки внутри помещений. Такой светодиодный светильник может использоваться в качестве основного, так акцентного освещения. Стильный и минималистичный дизайн в стиле хай-тек позволяет устанавливать его как в жилых, так и торговых, административных помещениях, кафе и ресторанах, выставочных залах, и др.
Подвес имеет длину 1,2м и специальный фиксатор, с помощью которого можно самостоятельно выбирать высоту установки светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1080 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 770 ₴

