Диск отрезной 80*2*18 мм по плитке Haisser

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44366
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Haisser 80мм (48603):
- Диск отрезной HS 107008 для многофункционального инструмента Haisser.
- Применяется для резки керамической плитки, керамики, гипсовой плиты, мрамора и стекла, с применением охлаждающей жидкости.
- Сплошной тип диска позволяет выполнять чистый и быстрый рез материала.
- На режущую часть диска нанесено алмазное напыление.
- Глубина реза: 18 мм.
- Диаметр: 80 мм.
- Толщина: 2,0 мм.
- Продуманный и эргономичный дизайн.
- Надежность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 177 ₴
