Трансформатор для свет.ленты 24V 100W Risha

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44411
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED драйвер PA-100-24 имеет защиту от перенапряжения и от короткого замыкания.
Номинальное выходное напряжение - 24V.
Номинальный выходной ток - 4.16A.
Номинальная выходная мощность - 100W.
Диапазон входного напряжения - 200VAC-240VAC.
Входной ток - ≤1.2A(200-240VAC).
Рабочая температура -25℃~+60℃.
Размер: 199*54.5*22 мм.
Вес: 0.224 кг.
Номинальное выходное напряжение - 24V.
Номинальный выходной ток - 4.16A.
Номинальная выходная мощность - 100W.
Диапазон входного напряжения - 200VAC-240VAC.
Входной ток - ≤1.2A(200-240VAC).
Рабочая температура -25℃~+60℃.
Размер: 199*54.5*22 мм.
Вес: 0.224 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rishang |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Номинальный ток | 4.16 А |
| Масса | 0.224 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 100 |
| Длина | 199 мм |
| Наличие корпуса | True |
| Напряжение первичной обмотки | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 499 ₴
