Трансформатор для свет.ленты 24V 150W Risha

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44410
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания PA-150-24 RISHANG предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, отвечающих выходным параметрам питания блока.
Характеристика:
Мощность: 150W
Номинальное выходное напряжение: 24 V DC
Номинальный ток: 6.25 А
Температурный режим работы: от -25 °C до +60 °C
Степень защиты: IP20
Размер:252*55.5*22mm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rishang |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Номинальный ток | 6.25 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 150 |
| Длина | 252 мм |
| Наличие корпуса | True |
| Напряжение первичной обмотки | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 619 ₴
