Светильник LED 15W 5000K ART IP65 черный Videx

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44625
428 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник ART IP65 квадратный VIDEX 15W 5000K - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 190x190x42мм.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу – 73Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1100 лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1100 лм |
| Вес | 0.38 г |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 428 ₴



