Автомат 4P/40A С RESI9 SCHNEIDER R9F12440

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40356
1 308,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 63А, 4P, кривая С, 6кА
Клеммы туннельного типа (сверху или снизу) — 1…35 мм² — жесткие Клеммы туннельного типа (сверху или снизу) — 1…25 мм² — гибкие с наконечником Клеммы туннельного типа (сверху или снизу) — 1…25 мм² — гибкие
Рабочее напряжение: 400 В АС 50/60 Гц, Характеристика кривой отключения: С
Электрическая прочность циклов отключения: 10000 циклов
Механических срабатываний: 20000 циклов
Тип крепления: DIN рейка
Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.48 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 1 308,90 ₴
