Круг полиров.алмаз. 100х3х15 №800 Distar CleanPad

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44654
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Полировальный круг Distar CleanPad 100x3x15 мм с металлизированными алмазами абразивностью 800 предназначен для шлифования, полировки керамической плитки.
- Аккуратно, качественно обрабатывает поверхность плитки. Поможет создавать гладкие и блестящие поверхности на керамической плитке, что особенно важно для декоративных и отделочных работ.
- Имеет длительный рабочий ресурс, высокую износостойкость.
- Производитель рекомендует перед началом работы круг заточить на абразивном бруске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Круг |
| Материал | Алмаз |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
- Цена: 297 ₴



