Перекидной рубильник Hager 2P 32A 1-0-2 SFT232

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42374
861 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехпозиционный переключатель нагрузки I-0-II предназначен для ручного переключения электроснабжения дома на второй источник питания – генераторную установку (однофазный дизель-генератор). Переключатель Hager одновременно переключает 2 фазы и нуль. Подключение проводов питания от генератора и сети производится снизу переключателя. Общий выход на нагрузку – сверху.
Дополнительные характеристики:
- Количество полюсов: 2.
- Рабочее напряжение: 230 В.
- Номинальный ток коммутации: 32 А.
- Рабочая температура: от -20 до 50°С.
- Температура хранения: от -40 до 80°С.
- Срок службы механических операций: 200000.
- Габариты: 83мм х 35мм х 70мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 23 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 861 ₴
