Щит под автомат Volta 48 (56) с/у без дверцы VA48CN

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41693
3 218 ₴
Показать оптовые ценыНавесной электрический щит Hager Volta VA48CN на 48 модулей комплектуется клеммами N и РЕ в стандартной поставке (в отличии от встраиваемой версии).
Распределительный щит на 48 модулей VA48CN может быть расширен до 56 модулей. Это весомый аргумент при выборе щита, так как это легко позволяет увеличить начинку щита без замены его корпуса.
Комплект поставки щита включает в себя:
- пластиковая коробка-основа для установки на стену с din-рейкой
- пластиковая накладная панель с прорезями для модульной аппаратуры
- блок с клеммами для проводников нейтрали и "земли"
- упаковка
- инструкция
Характеристики:
Производитель Hager
Способ монтажа Навесной (накладной)
Количество модулей 48 мод., 56 мод.
Материал Металл / Пластик
Дверца щита Белая непрозрачная
Комплектация клеммами Клеммы N+PE (ноль+земля)
Наличие замка Нет
Возможность пломбировки Есть
Степень пылевлагозащиты IP IP30
Высота (мм) 640
Ширина щита (мм) 305
Глубина (мм) 96
Серия Volta (Hager)
Страна регистрации бренда Германия
Страна происхождения продукта Германия
Внимание! Щит не комплектуется дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 218 ₴
