Автомат 3P/125A 50kA (8-12In) FMC3/3U Промфактор

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44783
2 602 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматические выключатели FMC3/3U - коммутационные аппараты, предназначены для защиты электрических сетей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания (сверхтоков). Могут использоваться для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотою 50Гц напряжением до 690В.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- номинальный ток: 125А
- ток короткого замыкания: 50кА
- номинальное рабочее напряжение: 400 V AC
- количество полюсов: 3P
- электрическая износостойкость: 1 000 циклов
- механическая износостойкость: 7 000 циклов
- диаметр соединительного отверствия: М8
- габаритные размеры ГхШхВ: 110x106x165 мм
- масса нетто: 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 108 мм |
- Цена: 2 602 ₴
