Рамка вертикальная 3-а Schneider крем (Asfora)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44788
128,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрофурнитура Schneider Electric - надежный и качественный аксессуар, изготовленный специалистами компании Schneider Electric Благодаря использованию передовых технологий и материалов высочайшего качества, это изделие отличается долговечностью и лаконичным дизайном.
Рамка вертикальная 3-а Schneider крем изготовлена из качественного термопластика ABS-UV. Монтаж накладной, вертикальный. Имеет степень защиты IP20. Габариты: высота - 225 мм, ширина - 83 мм, глубина - 9 мм, вес - 0.027 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.027 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 128,50 ₴
