Кран полива KOER 1/2 З хром КR252

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45186
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Назначение и область применения:
Кран применяется в качестве водоразборной арматуры на трубопроводах систем холодного (в том числе питьевого) и горячего водоснабжения. Кран снабжен съемным штуцером для подключения шланга. Наличие съемного штуцера с накидной гайкой позволяет производить его замену в зависимости от диаметра и материала применяемого шланга. Рассекатель обеспечивает формирование компактной струи на изливе.
Технические характеристики:
Размеры, A×B×C, мм: 117×31×100
Вес, г: 191
Температура воды, ℃: 0 -100
Рабочее давление, МПа: 0,7
Материал корпуса: Латунь CW617N
Способ переключения: картридж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Высота | 100 мм |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Диаметр монтажных отверстий | 31 мм |
- Цена: 179 ₴

