Лампа Е14 5W 4000K 220V Feron LB-433

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45197
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая капсульная светодиодная лампа с цоколем Е14. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 80 ₴
