Светильник точечный Feron 10W 4000K черный AL543

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45211
515 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 580-50-06
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной cветодиодний светильник Feron AL543 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Украина |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 610 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 515 ₴


